17:15

четверг,
25 апреля

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

Катя Осадчая впечатлила поклонников новым образом. ФОТО

09.04.2019 / 16:39
Популярная телеведущая Катя Осадчая умеет покорить зрителей своим появлением в кадре. И дело не только в ее высоких профессиональных качествах, но и оригинальных нарядах, которые становятся предметом восхищений и обсуждений в сети.

Так, звезда показала в Instagram снимок, сделанный во время првого прямого эфира шоу Голос страны 9.

Катя запечатлена на сцене в мини платье изумительного бирюзового цвета от украинского бренда SannaOne без бретелей с акцентом на линию декольте. Наряд украшал огромный бант с боку. В качестве обуви Катя выбрала замшевые нюдовые лодочки. Она дополнила образ изысканными аксессуарами – колье с множеством камней и крупными серьгами. Естественный макияж и гладко зачесанные блестящие волосы стали завершающим аккордом сценического лука обворожительной Кати.

оклонникам очень понравился наряд и образ ведущей. Они отметили, что знаменитость выглядит на экране просто сногсшибательно.

Прекрасная жемчужина: Осадчая покорила оригинальным образом на Голосе страны 9

"Какая красивая!", "Особливість і чарівна жемчужина від Бога!", "Ця сукня Вам дуже пасує! Ви були прекрасна!", "Катенька, Вы замечательная!", "Вау, просто неймовірна", "Какое шикарное платье! И этот цвет Вам очень идет!", "Катерина, Вы просто нереально красивая", - восторгались комментаторы.
 
Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля