10:11

пятница,
19 апреля

Новости Шоу-Біз Светская жизнь

Стройная Могилевская показалась в новом образе

01.03.2019 / 12:59
В небольших перерывах подготовки большого сольного концерта Наталья Могилевская находит время для шопинга и покупки приятных обновок для себя.

 При этом 43-летняя украинская исполнительница буквально очаровала поклонников своим недавним фото, сделанным во время одной из таких "стильных прогулок".

Так, на своей instagram-страничке Могилевская, которая ранее уже похвасталась анималистичным нарядом, опубликовала новое фото, на котором позирует в шикарном весеннем образе. При этом каждая деталь fashion-лука отвечает трендовым запросам нового сезона весна-лето 2019.

На Наталье – широкие красные брюки от американского бренда Proenza Schouler. К слову их стоимость составляет больше 30 000 грн.

Свой образ Наталья дополнила оригинальной черной водолазкой из блестящего люрекса с острой линией плеча. Из аксессуаров: золотая моносерьга, а также подвески в виде замочка.

При этом Наталья отметила, мол, "нет ничего привлекательнее" красного платья на женщине. И все же певица возразила:

"Мне кажется, что и эти брюки - весьма броский акцент. Что бы вы не надели под них, внимание окружающих вам гарантировано".

Также Моглиевская уточнила, что весной, когда возвращается тепло, хочется чувствовать себя желанной и привлекательной, а также прикупить себе что-то сексуальное. Поэтому исполнительница и отправилась на шопинг.

Подписчики Могилевской поспешили оставить под ее фото свои восторженные отзывы. Многие отметили, что исполнительница выглядит роскошно. И новые брюки ей однозначно к лицу.

РБК

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля
17 апреля