07:44

суббота,
20 апреля

Новости Країна Політика

Свое 25-летие отметил Киевский молодежный центр

13.04.2018 / 15:04
Свое 25-летие отметил Киевский молодежный центр
12 апреля в Киеве на Артпричале Киевский молодежный центр торжественно отпраздновал свое 25-летие

"За годы существования Киевский молодежной центр превратился в эффективную платформу, где молодежь может реализовать свои самые смелые идеи и проекты. Потенциал украинских школьников и студентов сверхбольшой, поэтому мы стараемся не упустить ни один хороший замысел. Наш центр стал своего рода уникальной государственным учреждением, которое заботится не только о трудоустройстве, но и о всестороннем развитии молодых людей ", - говорит директор КМЦ Анна Куценко.

Уже 25 лет Центр предоставляет множество бесплатных услуг для студентов, школьников и просто молодых людей, стремящихся к развитию и самореализации.
Неформальное образование, профориентационные курсы, молодежное предпринимательство, волонтерство, привлечение молодежи к государственной службе, патриотическое воспитание, пропаганда здорового образа жизни и сотрудничество с международными организациями - вот неполный перечень направлений деятельности КМЦ, реализуемых в центре сегодня.


"Молодежь - это будущее нашей страны. Именно от того, насколько образованными, активными и реализованными будут молодые граждане, зависит то, какое государство они построят. И сегодня задача власти - предоставлять молодым людям всестороннюю помощь и поддержку в реализации самых смелых проектов. Для этого важно иметь эффективную коммуникацию с молодежью. Именно в этом и состоит задача Киевского молодежного центра. ", - отметил мэр столицы Виталий Кличко.

На празднование пришло много почетных гостей, друзей, а также выпускников Киевского молодежного центра.


Ежегодно к услугам КМЦ обращается более 25 000 молодых людей.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля