16:17

пятница,
19 апреля

Новости Країна Політика

Фейк о золотой лопате был придуман в Администрации Президента, - Кузьмин (ВИДЕО)

27.01.2017 / 17:04
Фейк о золотой лопате был придуман в Администрации Президента, - Кузьмин (ВИДЕО)
Источник: reseauinternational.net
Фейк о том, что во время обыска в доме бывшего заместителя Генерального прокурора Рената Кузьмина нашли золотую лопату, придумала не Соня Кошкина. Это дискредитация, затеянная Администрацией Президента (АП), а она выполняла этот заказ.

Такое мнение в программе «Работа над ошибками» проекта CapitalTV на деловом портале Капитал высказал Ренат Кузьмин.

«Сегодняшняя журналистика выполняет заказы действующей украинской власти. Сегодня украинская журналистика стоит на зарплате у действующей украинской власти, сегодня украинская журналистика являет собой то, что мы сегодня наблюдаем в СМИ», - сказал он.

Экс-зам. Генпрокурора напомнил, что какая-то украинская редакция опубликовала якобы инсайдерскую информацию от правоохранительных органов Украины, что у него во время обыска нашли золотую лопату, а серьезное издание растиражировало эту ложь.

По его мнению, этот фейк был придуман в АП.

«Это дискредитация, затеянная Администрацией Президента, и она (Соня Кошкина, - ред.) сегодня выполняет этот заказ. Это очевидная вещь, как и все придуманные истории о преступлениях, которые якобы я совершил – о том, что я Луценко посадил, о том, что я книгу выпустил какую-то не такую. Понимаете, что происходит сегодня? Это то, с чего мы начали – не можешь опровергнуть информацию, дискредитируй источник. Это то, чем занимается сегодня украинская власть», - резюмировал Кузьмин.

Напомним, информация о том, что во время обысков в доме бывшего заместителя Генерального прокурора Рената Кузьмина нашли золотую лопату, является фейком. Об этом Кузьмин сообщил на своей странице в Фейсбуке.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля