00:34

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

В Донецке избили российского майора, устроившего стрельбу в парке – ГУР

19.04.2016 / 16:06
В Донецке избили российского майора, устроившего стрельбу в парке – ГУР
Источник: bykvu.com
Российский офицер после изрядных возлияний решил развлечься в донецком парке путем стрельбы из пистолета. В ответ местные жители решили указать офицеру на его неправоту посредством многочисленных тумаков.

В Донецке пьяный офицер российской армии устроил стрельбу в парке, после чего был избит местными жителями. Об этом сообщает Главное управление разведки Министерства обороны Украины, информирует Обозреватель.

«18 апреля офицер штаба 1 армейского корпуса майор ВС РФ Чирва Алексей Владимирович, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, устроил стрельбу из пистолета в городском парке Донецка, был задержан группой сознательных дончан и доставлен в местную больницу с многочисленными травмами», –сказано в сообщении.

Кроме того по информации разведчиков, 18 апреля на Донбассе погибли трое российских военных: двое военнослужащих 2 отдельной мотострелковой бригады (Луганск) и один военнослужащий 7 отдельной мотострелковой бригады (Дебальцево) 2 АК.

«Также в районе н.п. Зайцево ранены шесть военнослужащих 3 отдельной мотострелковой бригады (Горловка) 1 АК, которые действовали в составе диверсионно-разведывательных групп», – рассказали в ГУР.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта