11:12

суббота,
20 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

За сутки на Донбассе погибли двое украинских военных

19.11.2014 / 09:23
За сутки на Донбассе погибли двое украинских военных
За последние сутки в боях Украина потеряла двоих военнослужащих, еще 13 получили ранения различной степени тяжести. Об этом сообщает пресс-центр АТО

Все раненые направлены в больницы, где есть все необходимое для их выздоровления.

«43 раза в сутки террористы нарушали условия прекращения огня. С РСЗО БМ-21 Град вели огонь по нашим подразделениям, защищающим трассу стратегического значения Бахмутка. Взрывы были слышны вблизи Донецкоа, Сокольников, перекрестка дорог Фрунзе-Крымское. «Град» накрыли наш блокпост в районе Счастье. Ночью продолжилась битва за Донецкий аэропорт», - говорится в сообщении.

Кроме того вчера был доставлен украинский гуманитарный груз жителям населенного пункта Булавинское. Местные жители получили продукты и вещи первой необходимости. А противник в то же время вел артиллерийский и минометный огонь по поселку. Также, под обстрелы попали украинские подразделения в районе Углегорской, Каменки, Никишного, Малоорловки и Майорской.

«За сутки Украина потеряла двух военнослужащих, еще тринадцать получили ранения различной степени тяжести», - отметили в пресс-центе.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля