09:55

среда,
24 апреля

Новости Країна Політика

Для кортежа Авакова снова перекрывают центр Киева (видео)

05.11.2014 / 13:59
Для кортежа Авакова снова перекрывают центр Киева (видео)
Экс-журналист и будущий нардеп от БПП Сергей Лещенко опубликовал на своей странице в Facebook видео, на котором показано, как перекрывают дорогу для министра внутренних дел Арсена Авакова

«Расстроен. Друзья прислали видео, как для министра внутренних дел Арсена Авакова перекрывают дорогу. Это на углу Орлика и Липской. Слушайте, но мы так не договаривались! Спросил знакомых в МВД. Говорят, что Авакову основания опасаться за свою жизнь в связи с событиями на востоке Украины. Действительно, времена непростые, но я не согласен, чтобы перекрывали улицы — даже для Авакова», — написал Лещенко.

Он считает, что если сегодня дорогу перекрывают для министра, то «завтра все начальники областных управлений внутренних дел будут выдвигать такие же аргументы, а затем перекрывать будут главы Нацбанка (ибо есть возмущенные курсом доллара), главы налоговой (поскольку НДС возвращают с откатами), для генерального прокурора (ибо разгул бандитизма) и так далее».

Лещенко отметил, что именно перекрытие дорог стало первым симптомом потери связи с реальностью у Януковича. «Поэтому просто не советую этого больше делать — народное терпения не бездонное», — резюмировал экс-журналист.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля
22 апреля