12:14

вторник,
19 марта

Новости Світ Політика

Путин отгуляет свой день рождения в тайге

07.10.2014 / 09:25
Путин отгуляет свой день рождения в тайге
Источник: cont.ws
Сегодня, 7 октября, в свой день рождения российский президент Владимир Путин взял выходной и улетел в тайгу

«Глава государства вылетает в сибирскую тайгу, где он и отдохнет в свой день рождения», — сообщил пресс-секретарь Дмитрий Песков.

По его словам, Путин будет находиться «в 300-400 км от ближайшего жилья», поэтому условия для отдыха точно не будут стационарными.

Говоря о подарках, Песков отметил, что подавляющее их большинство традиционно сдается на хранение в президентскую библиотеку. «Себе Путин оставляет личные подарки», — отметил пресс-секретарь.

Одним из первых Путина поздравил с именинами Сергей Аксенов, возглавляющий оккупационные власти Крыма. «Для нас, крымчан, это особый день. Ведь возвращение Крыма домой, в родную российскую гавань, неразрывно связано с вашим именем. Вы проявили мужество, твердую политическую волю и государственную мудрость, поддержав результаты исторического референдума, на котором народы Крыма высказались за воссоединение с Россией», — сказано в поздравлении Аксенова, которое распространила его пресс-служба. Он также назвал заслугой Путина «духовный и патриотический подъем в стране» и «единство народа и власти».

Напомним, сегодня, 7 октября, главе РФ Путину исполняется 62 года.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 марта
18 марта
17 марта