10:54

четверг,
28 марта

ДНРовцы просят у Путина прислать ватники

03.10.2014 / 11:37
ДНРовцы просят у Путина прислать ватники
Представители «ДНР» и «ЛНР» просят у России обеспечить им зимнюю одежду

Об этом сообщает военный совет «Народного фронта».

«По нашей информации, командиры отрядов боевиков ЛНР обращаются к руководству террористов с требованием обеспечить бойцов теплой одеждой - сейчас им обеспечено лишь не более 1/3 террористов», - говорится в сообщении.

Военный совет информирует, что российские военнослужащие на Донбассе все чаще выражают недовольство условиями своего участия в боевых действиях против украинских войск. В частности, возмущение военнослужащих РФ вызывает тот факт, что они не получают «боевые» доплаты, а только суточные «за командировку».

Разовые выплаты осуществляются только при подписании контракта на территории РФ. Условия контракта также не предусматривают выплат российским солдатам в случае получения ранения (только в случае гибели).

Стоит напомнить, что руководство так называемой «Луганской народной республики» начало выдавать людям документы, удостоверяющие личность.В частности, в документе, который попал в интернет, сообщается, что он выдан краснолучским ГО МВД ЛНР и «действителен до окончания боевых действий на территории ЛНР».

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта