10:00

пятница,
29 марта

Новости Країна Надзвичайні події

В Донецкой области обстрелян автобус с мирными жителями

26.08.2014 / 17:55
В Донецкой области обстрелян автобус с мирными жителями
В поселке Новотроицкое Волновахского района неизвестные обстреляли автобус, где ехали мирные жители, 2 человека погибли на месте.

Об этом сообщает Остров , ссылаясь на Отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в Донецкой области.

Всего в микроавтобусе находилось четверо людей, они пытались выехать из региона.

В Волновахский РО поступило сообщение о том, что в поселке Новотроицкое Волновахского района, вблизи дачных участков, стоит сгоревший микроавтобус «Фольксваген», в котором находятся два обгоревших тела людей.

«Выездом следственно-оперативной группы установлено, что в 12-00 семья из 4 человек, 1982 -1985 г.р., и ребенок 2007 г.р., жители Марьинского района, на микроавтобусе ехали по территории пгт. Новотроицкое Волновахского района, объезжали поля. При движении неизвестными лицами из неустановленного оружия был обстрелян указанный автомобиль, в результате чего он сгорел полностью. Два человека получили телесные повреждения, не совместимые с жизнью. Еще двое, мать с ребенком, были доставлены в Волновахскую ЦРБ для получения медицинской помощи», - говорится в сообщении.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта