16:19

среда,
24 апреля

Новости Країна Політика

Ляшко продает свой джип, чтобы помочь участникам АТО

22.08.2014 / 17:30 2
Ляшко продает свой джип, чтобы помочь участникам АТО
Источник: facebook.com/O.Liashko
Народный депутат Верховной Рады Украины, лидер Радикальной партии Олег Ляшко продает свой внедорожник Range Rover, чтобы на вырученные средства помочь участникам АТО.

Об этом сообщила пресс-служба Радикальной партии Ляшко.

«Решил продать свой Range Rover Vogue 2008 года выпуска. Все полученные средства — на лечение и реабилитацию наших воинов и средства защиты для тех, кто в бою. Форма продажи — аукцион. Кто имеет возможность и желание — пишите в комментариях к этому посту сумму, которую готовы заплатить», — написал Ляшко на своей странице в Facebook.

Ляшко отметил, что проездил на этой машине тысячи километров по всей стране. «Как говорит один из моих помощников, это партийный «рэндж трактор». Однако автомобиль в идеальном состоянии. Не битый. Цвет — темно-синий. Салон — «топленое молоко». Объем двигателя — 3,6 л. Турбодизель. Полный фарш. Тюнинг «Strut». В частности, когда открываешь дверь - выезжает очень удобная ступенька. Пробег (говорю честно, хотя мог «подкрутить») — 223 000 километров. Но, подчеркиваю еще раз, машина в идеальном состоянии и служить вам верным помощником. Я в ней часто ел, спал в дороге, переодевался, писал на Facebook и т.д. Поэтому не жлобитесь, когда продадите в музей за несравненно большую сумму. А пока что, кроме хорошей машины с историей, поможете бойцам, которые с оружием в руках защищают в том числе и вас», — заявил политик.

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Кира Костенко 24 августа 2014, 18:59

Боже мой, до чего же смешно! А почему это он не написал, сколько еще подобных машин у него остается?) Ржач))) Наверное, в скором времени он в ВР прикатит на велике)

0 0
Natali Rose 23 августа 2014, 21:20

Цікаво, і на чому тепер Ляшко буде їздити? Може на тракторі? Чи на возі? Потрібно підтримувати авторитет простого українця з вилами!! А не на вертольотах літати!Зажерся вже зовсім! Клоун галімий!

0 0
24 апреля
23 апреля