08:46

суббота,
20 апреля

Знаменитый актер Робин Уильямс покончил с собой

12.08.2014 / 08:24
Знаменитый актер Робин Уильямс покончил с собой
Источник: delfi.lt
Как сообщает Reuters, 63-летний американский актер Робин Уильямс найден мертвым в собственном доме в городе Тиберон (штат Калифорния). По словам представителей полиции, он покончил с собой.

The Los Angeles Times сообщает, что трагедия произошла в понедельник, 11 августа, около 11:20 (21:20 по московскому времени). Предположительной причиной смерти кинозвезды полиция называет асфиксию (удушье). В качестве основной версии рассматривают самоубийство, однако окончательно причина смерти будет установлена после проведения судебно-медицинской экспертизы, которая состоится 12 августа.

«Сегодня утром Робин Уильямс ушел из жизни. В последнее время он боролся с тяжелой депрессией. Это очень неожиданная потеря для нас. Родственники и близкие просят проявить уважение к их частной жизни в столь нелегкий период», — цитирует ABC News представителя актера Мару Буксбаум.

Робин Уильямс не мог пожаловаться на неудачную актерскую карьеру. За роли в фильмах «Доброе утро, Вьетнам», «Общество мертвых поэтов», «Король-рыбак» актер номинировался на «Оскар», позже был удостоен этой награды за роль второго плана в картине «Умница Уилл Хантинг». Всего Уильямс сыграл в почти 300 кинокартинах. Также он снялся в таких фильмах, как «Миссис Даутфайр», «Август Раш», «Двухсотлетний человек», «Куда приводят мечты», «Целитель Адамс», «Джуманджи» и других.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля