10:32

пятница,
19 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

В Донецке ограбили отделение «Новой почты»

08.07.2014 / 18:48
В Донецке ограбили отделение «Новой почты»
Источник: capital.ua
Украинская компания экспресс-доставки «Новая почта» сообщила, что вчера, 7 июля, неизвестные вооруженные лица напали на отделение компании в Донецке.

«Вечером 7 июля неизвестные, угрожая сотрудникам оружием, совершили новое нападение и разграбили терминал компании «Новая почта» в Донецке. Среди украденных вещей — несколько комплектов униформы сотрудников компании с логотипами «Новая почта». Поэтому существует риск, что брендированная одежда может быть использована для преступных целей и провокаций против компании», — говорится в сообщении на официальном сайте компании.

Согласно сообщению, злоумышленники также украли офисную технику, оборудование и мебель компании. «Грузов на терминале не было — в связи с временным закрытием отделений в Донецке из-за напряженной ситуации все посылки из соображений безопасности успели перенаправить на терминал в Днепропетровске», — отмечают в компании.

Во время нападения сотрудники не получили тяжелых повреждений и «в настоящий момент находятся в безопасности».

Как известно, вчера, 7 июля, «Новая почта» с целью обеспечения безопасности сотрудников и клиентов временно остановила работу своих отделений в Донецке, Луганске, Северодонецке и Славянске. Ранее компания неоднократно приостанавливала работу отделений в Донецкой и Луганской областях «в связи с напряженной ситуацией в восточном регионе»

 

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля
17 апреля