01:10

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Нас используют как пушечное мясо - гвардеец из зоны АТО

18.06.2014 / 13:25 7
Нас используют как пушечное мясо - гвардеец из зоны АТО
Источник: radiosvoboda.org
По мнению рядовых солдат из зоны АТО, боевые операции организовываются крайне непрофессионально.

На правах анонимности, один из бойцов Нацгвардии, рассказал, почему по его мнению кофликт на востоке задерживается и почему нет ощутимых результатов.

 "У нас складывается впечатление, что мы никому не нужны. Лучший цвет нации, который с оружием в руках может смело отстаивать интересы страны, просто брошен здесь, чтобы быть уничтоженым. Чтобы в стране не осталось смелых людей, которые готовы громко заявить о неправде и правде чиновников и руководителей", - заявил гвардеец.

 

По его словам, конфликт на востоке затягивают умышленно, постоянно сдавая уже захваченные позиции. Кроме, этого боец считает, что боевые операции организовываются непрофессионально.

"Людей бросают на позиции врага без артподготовки. То есть, сначала бросают людей, они гибнут, получают тяжелые ранения, и только потом уже артподготовка.


Также гвардеец рассказал, что блокпост, на котором он служит, руководство практически не обеспечивает продуктами и водой. Помогают волонтеры. Такая же плачевная ситуация с экипировкой.

По словам участника АТО, даже форму в которой он служит, он покупал сам.

Комментарии (7)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Руслан Автор 19 июня 2014, 12:37

Комментарий удален

Николай Бор 20 июня 2014, 07:39

Все говорит правильно, но не сказал самого главного, что и Чрош и Порошенко и Наливайченко, и Ахметов, и Яйценюк, и Путин это ЕВРеи, среди всего правительства Украины и России, среди всех депутатов и олигархов Украины и России нет ни одного Славянина а исключительно ЕВРеи и кавказоиды. Вот и делайте выводы! 1.) в нашем доме, в нашей Славянской стране нужно запретить ЕВРеям и кавказоидам занимать любые руководящие должностя и управлять то есть манипулировать нашими народами. Согласно нашей древней Славянской Вере, мной, моими детьми, моим домом, моей страной, моим Славянским родом, народом, нашими землями и богатствами должны руководить мы Славяне, наши Отцы и Матеря Славяне, а не ЕВРеи, кавказцы и их полукровки. Даже если они оккупировали наши земли и родились у нас, благодаря их ЕВРейской религии из Израиля - Христианству и их жидо-большевизму, то пусть управляют своими детьми, а не нашими. И не они будут нам устанавливать, сколько мы должны платить за нашу воду, свет, газ и т.д.

2.) С ИНОРОДЦАМИ НУЖНО ОБРАЩАТЬСЯ ТАК ЖЕ КАК, ОНИ С НАМИ и НАКАЗЫВАТЬ ИХ В ДЕСЯТЕРО БОЛЬШЕ, ЧТОБ ДРУГИМ неповадно было.

3. ГОВОРИТЕ ПРАВДУ О ЕВРейской РЕЛИГИИ ИЗ ИЗРАИЛЯ ХРИСТИАНСТВЕ , которая превратила Славян в рабов и позволяет инородцами править над Славянами, хозяйничать в нашем доме, в нашей стране. Так что бы ЕВРеи с чурками и дальше могли править на Руси, обворовывать, убивать наш народ, этот жидовский божок МАШИАХ ( Христос по гречески) и его Православная Церковь учат нас " не важно какой человек нации", "подчиняетесь власти какой бы она не была ибо вся власть от бога", "смиряйтесь", "терпите", "молитесь за убивающих вас и ваших детей", "любите врагов ваших" и т.д. ХРИСТИАНСТВО ЭТО РЕЛИГИЯ ИСТРЕБЛЕНИЯ СЛАВЯНСКОГО НАРОДА потому, что Христианство позволяет смешанные браки, в которых никогда не родится белый ребенок. Ведь сколько негра, армянина и пр. не крести они не станут Славянами, нашими Отцами и Матерями Славянами, наоборот, смешиваясь с нашими женщинами под защитой христианства, они убивают наши Славянские рода, наш Славянский народ, превращая нас Славян в полукровок Гайтан

1 0
Николай Бор 18 июня 2014, 17:16

А вот доказательство сговора между ЕВРейской властью в Киеве и ЕАРейской властью ДНР ЛНР
http://911tm.9bb.ru/viewtopic.php?id=365
Задача стоит уничтожить как можно больше народу!

1 0
Николай Бор 18 июня 2014, 17:15

Ответьте на это видео 1.что Путин сделал в русских городах которые тотально оккупировал кавказцами и азиатами? http://youtu.be/TEsn_XXDw0U

2. почему Путин не защищает русских в Ставраполье, где уже идёт открытый геноцид русского народа со стороны чеченцев и пр. кавказцев?
http://youtu.be/SRPcaDwJfAw

3. почему ДАЖЕ СЕГОДНЯ в столице Чечни, Грозном, в этом РУСКОМ городе построенном рускими, нет русских, хотя в 1992 г. их там проживало 220 тыс.?

Потому, что ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ЧЕЧЕНЦЫ УБИЛИ ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ РУСКИХ женщин и детей у себя в Чечне, а Путин сделал Героями России этих чеченцев, Кадыровых и пр., которые лично убивали руских см. видео http://youtu.be/3inAdAeUSzM

Вот Путин прямо называет руский народ "придурками" потому, что сам ПУТИН ЕВРей http://youtu.be/3KcFQdLHL_w
Вот его личные, неопровежимые свидетельства, что он ЕВРей http://poiskpravdy.com/putmed/

НО СКАЖУТ ЛИ ВАМ ОБ ЭТОМ В НОВОСТЯХ, КОГДА Глава Первого Российского Телеканала не русский, а ЕВРей Эрнст ?

И когда одни ЕВРейские олигархи типо Коломойского финансируют ЕВРейские партии "СВОБОДА" и жидобандеровцев, а другие ЕВРеи осуждают Коломойского и поддерживают ЕВРея Путина, а нам говорят - "вот видите, есть нормальные ЕВРеи", то это ЛОЖЬ. Потому, что в конечном счете все эти ЕВРеи и кавказцы стравливают Славян, что бы те убивали друг-друга, как в гражданскую 1917г.

ТЕПЕРЬ ВАМ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ НИ ПУТИН НИ ЕВРопа, даже не делают попытки остановить бойню, а наоборот делают все, что бы стянуть в этот котел как можно больше Славян.

2 0
Николай Бор 18 июня 2014, 16:37

Дебил, так и не понял, кого он называет "НАШИМ" руководством, если ВСЯ власть и нац.герои Украины это ЕВРеи - БАНДЕРА (его дед Мойша, а бабка, Роза Глодзинская, польская еврейка). Поэтому и БАНДЕРОВЦЫ в основной своей массе это жиды и полукровки.
ЯРОШ (Авдин), лидер Правого Сектора - ЕВРей.
ПОРОШЕНКО (его отец ВАЛЬЦМАН, взял фамилию жены) - ЕВРей
ШУХЕВИЧ Роман Иосифович - ЕВРей.
ТЯГНИБОК, лидер "Свободы" (его бабка Фротман) - ЕВРей.
ЯЙЦЕНЮК, правнук раввина Бакая - ЕВРей
ТИМОШЕНКО девичья фамилия Григян- Капетельман (армяно - ЕВРейка)
ЛЯШКО мужеложник, ЕВРей с ранним облысением на затылке.
КЛИЧКО мэр Киева (его бабка ЭНТИНЗОН) - ЕВРей
ТУРЧИНОВ спикер Верховной Рады - ЕВРей
ПОРУБИЙ, секретарь совета безопасности - шипилявый ЕВРей
КРАВЧУК (родовая фамилия Блюм) - ЕВРей,
КУЧМА (родовая фамилия Кучман) - ЕВРей
ЯНУКО ВИЧ , КаганоВИЧ, Ющенко... это то же ЕВРеи

- ИСТОЧНИК: - "Знаменитые евреи Украины" Издательство: Академия истории и культуры евреев им. Шимона Дубнова. 2009г. и др.

НО СКАЖУТ ЛИ ВАМ ОБ ЭТОМ В УКР.жидоСМИ, КОГДА Глава Украинской Национальной ТелеКомпании не украинец, а ГРУЗИН Зураб Аласания?

Даже МИНИСТР МВД УКРАИНЫ это не украинец, а АРМЯНИН Арсен Аваков, один из организаторов расстрела украинцев на майдане. Все генералы в Украине в основной массе своей это то же евреи, кавказцы или ничтожества получившие генерала за взятки и выслуживания.
ЗАМ. НАЧАЛЬНИКА ОДЕССКОЙ МИЛИЦИИ, организовавший убийство одесситов, по приказу ЕВРея Порубия это ТЮРК Д. ФУчеджи и т.д.

Поэтому все рынки в Украине принадлежат, не украинцам, а ЕВРеям, армянам, айзерам и пр. ( кстати то же самое и в России)
1. А эти армяне, айзера и пр. позволили Славянам, владеть рынками у них в азербайджане, Чечне, Грузии? НЕТ.
2. Позволили украинцам так же стать у них министрами, народными депутатами Армении, Азербайджана.... как и они у нас? Никогда.

ПОЛУЧАЕТСЯ УКРАИНЦЫ ЭТО НАЦИЯ РАБОВ, ЕСЛИ ИМИ, ИХ СТРАНОЙ, ИХ РЫНКАМИ, ИХ БОГАТСТВАМИ И ДАЖЕ ИХ ЖЕНЩИНАМИ ПРАВЯТ ЕВРеи, кавказоиды и пр., нечесть, которая никогда не позволит украинцам так же хозяйничать у себя в Израиле, в Грузии, Армении, Чечне....., как эти ЕВРеи и кавказоиды хозяйничают над УКРАИНЦАМИ в Украине.

6 0
Irina Guschina 18 июня 2014, 16:30

Власть уничтожает народ, ей наплевать армия или ополчение . Больше крови, меньше выплат, выгодней кредиты, которые будут отдавать внуки и правнуки.

10 1
Yury Ivanov 18 июня 2014, 16:16

Комментарий удален

25 апреля
24 апреля