12:34

вторник,
23 апреля

Новости Країна Політика

Украинцы свое слово сказали. Дело за политиками - Арбузов

26.05.2014 / 09:31 4
Украинцы свое слово сказали. Дело за политиками - Арбузов
Экс-первый вице-премьер-министр Украины Сергей Арбузов прокомментировал предварительные итоги выборов Президента Украины

«25 мая 2014 года моя страна, моя Родина сделала свой выбор. Еще не подсчитаны голоса, не опубликованы официальные данные. Но это сегодня не так важно. Гораздо значимее и весомее то, что люди, несмотря на тяжелейшую экономическую ситуацию, разгул бандитизма и гражданскую войну, смогли выполнить свой гражданский долг – демократически высказать свою точку зрения», - заявил Сергей Арбузов.

Политик добавил также, что после выборов, украинцы ожидают от нового Президента прекращения гражданской войны и созидательной деятельности на благо всей страны.

«Украинцы сказали свое слово. Дело за политиками. Крайне важно, чтобы те, кто пришел к власти, получив колоссальный кредит народного доверия, учли ошибки предшественников, перестали заниматься политическими «голодными играми» и незамедлительно начали созидательную деятельность на благо своей страны, нашей Украины», - резюмировал Арбузов.

По данным экзит-полов, убедительную победу на выборах Президента Украины одержал Петр Порошенко уже в первом туре. За него отдали свои голоса более 50% избирателей. За Юлию Тимошенко проголосовало около 13% принявших участие в выборах украинцев.

Комментарии (4)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Виктор Царев 26 мая 2014, 13:09

Я все-таки надеюсь, что выборы хоть немного позволят притушить зарвавшихся политиков, которые в борьбе за власть забыли о стране напрочь. Теперь или пускай чинят то, что сломали, или выметаются, нагадили они достаточно уже стране.

1 0
Галина Григорьева 26 мая 2014, 12:15

Благо, вчера был более-менее мирный день и мы смогли проголосовать спокойно. Конечно, Донецкая область - это отдельный разговор. Но выборы уже позади, теперь главная задача для всех - это мирная жизнь во всех регионах страны.

0 0
Артем Мирный 26 мая 2014, 11:36

Что Ющ, что Порох слеплены из одного теста. Интересно, будет ли второй на деле отличаться от первого или народ снова ждет одно лишь разочарование?

0 0
Ірина Янишевська 26 мая 2014, 11:24

Щось мені здається, що нас - українців, знову кинули новим фактичним переможцем виборів. Говорив Порошенко багатсько чого на Майдані, а сам навіть не виконав жодної зі своїх обіцянок. Той же стадіон Лобановського відновлювався за рахунок ФК "Динамо" та бюджету міста, хоча пан Петро говорив, що сам усе реставрує.

0 0
23 апреля
22 апреля
21 апреля