13:46

четверг,
28 марта

Новости Країна Надзвичайні події

В Одессе пикетчики требуют освободить участников беспорядков

03.05.2014 / 16:38 1
В Одессе пикетчики требуют освободить участников беспорядков
Источник: livejournal.com
В Одессе около 150 человек пикетируют городское управление милиции. Они выдвинули требование освободить задержанных за участие в беспорядках и столкновениях 2 мая.

 Пикетирующие расположились у центрального входа в управление милиции. Они пытались блокировать его, однако милиционеры их оттеснили.

Участники пикета скандируют: «Освободите героев Одессы!», «Милиция с народом!», «Свободу героям!» и т.д. Они уверяют, что намерены стоять до победного конца.

«По нашим сведениям, сегодня собираются увезти задержанных на Киев, а мы не можем этого допустить», — поясняют пикетчики.

Напомним, в рамках расследования уголовного производства в отношении массовых беспорядков 2 мая в Одессе было задержано 172 человека.

 

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
D L 03 мая 2014, 18:59

Киевская хунта может только людей жечь. Договариваться майдауы не способны эти скакуны Коломойского. Хатынь решили повторить - дедушек своих эсэсовских превзойти. Парубий был в Одессе ему эти смерти в сладость он на майдане снайперов организовывал, его людей там со снайперками самооборонцы задерживали.
Пусть эти майдауны одно знают
НИ КТО НЕ ЗАБЫТ, И НИЧТО НЕ ЗАБЫТО
Отмщение неизбежно т.к. если их совесть слепа то Господь зряч.

1 0
28 марта
27 марта