17:44

четверг,
25 апреля

Новости Країна Політика

Тигипко опоздал с возрождением «Сильной Украины» — эксперт

23.04.2014 / 15:36
Тигипко опоздал с возрождением «Сильной Украины» — эксперт
Источник: facebook.com
Возрождение партии «Сильная Украина» - это не более чем информационный повод для того, чтобы напомнить о себе как о кандидате на пост президента. Об этом «Взгляду» заявил политолог, директор Социологической службы «Украинский барометр» Виктор Небоженко.

«Вряд ли это серьезное политическое решение. У него был прекрасный шанс заняться этой партией в 2009 году но он им не воспользоваться, он опоздал», — говорит Небоженко.

Политолог допускает, что к возрождению «Сильной Украины» Тигипко вряд ли относится серьезно — он просто поднимает свой электорат.

«Лучше бы он показал бицепсы. Из всех кандидатов в президенты, включая Петра Порошенко, у него самая красивая фигура. На прошлых выборах именно этим Тигипко завоевал огромное количество голосов населения», — считает политолог.

Небоженко подчеркнул, что новая власть в Украине может появиться только после того, как будет сформирована новая Верховная рада. «Нужно подождать до октября», — говорит эксперт.

Как ранее сообщал «Взгляд», на сегодняшней презентации своей предвыборной программы Сергей Тигипко заявил, что украинское общество давно ждет новый политический проект, им может стать возрожденная партия «Сильная Украина».

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля