00:12

суббота,
27 апреля

Новости Країна Політика

Наталья Королевская предлагает поменять модель государства

05.04.2014 / 10:53
Наталья Королевская предлагает поменять модель государства
Источник: pl.ua
«В Украине необходимо создать такую политическую систему, где во главе угла будет человек и его потребности». Об этом в программе «Майдан. Точка отсчета» сказала кандидат в Президенты Украины Наталья Королевская.

«Что касается того, какой должна быть система, то мы должны четко понимать, что есть центр и есть человек. Так вот то, что происходит в центре, куда собираются все деньги со всей Украины, и то, что происходит у человека дома, это черное и белое. И потому задача реализовать именно ту модель, когда во главу угла, на вершину нашей страны мы сможем поставить человека», — сказала она.

Наталья Королевская отметила, что выступает за единую, неделимую, суверенную Украину. Вместе с тем, по ее словам, сегодня каждый должен набраться терпения и понимания ситуации, когда речь идет о децентрализации и об изменении системы.

«У нас сегодня колоссальные возможности построить страну, в которой у каждого человека будет право реализовать себя, и для этого нужно менять подходы, потому что то, что получилось за 23 года, не устраивает ни одного человека ни в Луганске, ни во Львове, ни в Киеве», — отметила Королевская.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля