16:33

пятница,
29 марта

Новости Країна Політика

Тимошенко скоро вернется в Украину — Павловский

18.03.2014 / 17:03 2
Тимошенко скоро вернется в Украину — Павловский
В ближайшие дни экс-премьер-министр Юлия Тимошенко вернется в Украину. Об этом заявил депутат от «Батькивщины» Андрей Павловский, отметив, что тогда она может и выразить свое мнение о подписанных сегодня в Владимиром Путиным документах о присоединении Крыма к России.

«Мы ждем, что в ближайшие дни увидим ее в Украине лично и она сама все расскажет. Чего нам гадать? Сейчас она интенсивно лечится, немецкие врачи не хотят пока что отпускать Тимошенко, говорят, что еще ей надо долечиться. Но мы надеемся, что все у нее будет нормально и хорошо», — заявил Павловский «Взгляду».

Вместе с тем, депутат отметил, что Тимошенко ведет свой блог на Украинской правде, все обновления сразу дублируются на сайт «Батькивщины». Последняя запись, опубликованная Тимошенко, была сделана 17 марта: в ней она не признала результат референдума в Крыму, заявила, что полуостров остается территорией Украины, а также от всего сердца поблагодарила тех людей, которые защищают интересы нашей страны.

Бывший соратник по партии, а ныне - судья КСУ Сергей Сас на вопрос о молчании Тимошенко только пожал плечами. «Думаю, ей прежде всего нужно пролечиться, реабилитироваться, пока повременить с реакцией на политические события. Для нее здоровье сейчас важнее. Только потом ей нужно включаться в политику», — заявил он «Взгляду».

Комментарии (2)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Maxim Aldoshin 18 марта 2014, 23:47

Надо открыть блог "Цыганская Правда". Пусть туда пишет. От тота, папа прогадал с девчуркой, говорил же иди в строительный - будешь целые стадионы собирать, а она, нет папа - пойду к пекарю, пусть каравай на голову спечет.

0 0
Oleg Sergeevich 18 марта 2014, 18:01

Уверяю Вас что мнение ЮВТ важно не меньше чем апрельские тезисы ВИЛ написанные в шалаше близ Финляндии.

3 0
29 марта
28 марта