07:08

суббота,
27 апреля

Новости Країна Політика

В Донецке задержан самопровозглашенный губернатор Губарев

06.03.2014 / 17:25 3
Сотрудники правоохранительных органов задержали в Донецке на конспиративной квартире "народного губернатора" области Павла Губарева. Сообщает LifeNews.

В конспиративную квартиру в Донецке, где в последнее время проживал Губарев, в 18:20 по московскому времени ворвались 15 человек. Следователь показал Губареву постановление суда, удовлетворившего ходатайство о задержании.

Затем Губарева задержали и поместили в автомобиль, после чего увезли.

Стоит отметить, что Павел Губарев регулярно делал заявления и призывы сепаратистского характера.

Комментарии (3)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Zets Nox 15 мая 2014, 22:37

Губарев очень умен , но решения принимает не он. А решения он объявляет и за них он потом умирает.

0 0
Валерий Владиславский 07 марта 2014, 13:27

Сейчас на Украине режут и так нищенские пенсии (50 евро средняя была)..вот результат работы нового нелигитимного правительства!

0 1
Валерий Владиславский 07 марта 2014, 13:26

Народный губернатор, а не самопровозгашенный...братите внимание! В строительстве нового государства - Незалежной Украины новая власть обещала жить и работать для людей. Поэтому меня лично настораживает, что первыми законами стали законы, ограничивающие почти почти 50% населения права использования родного языка. Народ ожидал, что первыми будут Законы, улучшающие жизнь украинского народа, а именно Законы о повышении пенсий, снижения коммунальных платежей и тарифов, выделение бесплатных земельных участков, снижение возраста ухода на пенсии хотя бы как в соседней России - 55 лет женщины, 60 мужчины, снижение цен на продукты и бензин. Интересно также какие гарантии неприкосновенности частной собственности? У Януковича без суда уже таковую забрали..нам будут давать или также без суда забирать? Где обещанный Закон об отмене депутатских привИлегий ?

0 1
26 апреля
25 апреля