09:19

пятница,
29 марта

Новости Країна Надзвичайні події

Неизвестные пытались захватить Соломенскую РГА

28.02.2014 / 14:45 1
Неизвестные пытались захватить Соломенскую РГА
В пятницу, 28 февраля, неизвестные в масках пытались захватить Соломенскую райгосадминистрацию Киева. По прибытию правоохранители установили, что в помещении Соломенской РГА находится около 20 неизвестных в масках, которые захватили кабинет главы райгосадминистрации.


Представиться молодые люди отказались. Глава райгосадминистрации на момент вызова был доставлен каретой «скорой помощи» в больницу. Его заместителя также госпитализировали с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга и ушибы мягких тканей головы».

«Потерпевший объяснил, что в помещении райадминистрации неизвестный ударил его по голове предметом, похожим на пистолет», - говорят правоохранители.Также сотрудники милиции установили, что у одного из ГСОшников, который находился на дежурстве в здании райгосадминистрации, неизвестные отобрали табельное оружие.

Возбуждены уголовные производства за совершение правонарушений, предусмотренных ст. 125 «Умышленное легкое телесное повреждение» и ст.187 «Разбой» УК Украины.

В настоящее время милиция совместно с представителями 8-й сотни афганцев «Народной самообороны» установили личности правонарушителей, отобранное табельное оружие возвращено сотруднику ГСО.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Ирина Симонова 28 февраля 2014, 18:43

Подробнее можно посмотреть тут http://www.youtube.com/channel/UCGNOE7VByzZfDfYsdAqqMn A?feature=watch

0 0
29 марта
28 марта
27 марта