07:27

пятница,
29 марта

На НТН премьера нового сериала «Государственная защита»

12.02.2014 / 15:12
На НТН премьера нового сериала «Государственная защита»
16 февраля в 15.00 на телеканале НТН состоится премьера нового детективного сериала «Государственная защита» – о тех, кто обеспечивает защиту свидетелей опасных преступлений. Команда бескомпромиссных профессионалов, которые напролом идут к своей цели, и с легкостью добиваются невозможного.

Накануне проводов на пенсию подполковнику Николаю Медведеву (Сергей Цепов) приходится участвовать в операции по задержанию опасного преступника – известного киллера по прозвищу Жгут. Понимая, что этот матерый уголовник играючи обойдет засаду, Медведев решается задержать его самостоятельно, и это ему удается.

Оперативника вызывает к себе начальник – генерал Киреев – и предлагает вместо тихого ухода на пенсию возглавить новый экспериментальный отдел по защите свидетелей. Николай соглашается и берет троих проверенных оперов, в бескорыстности которых нет никаких сомнений. И они принимаются за работу.

Интересно, что помимо удовольствия от работы, актерам также удалось приобрести некоторые навыки. Благодаря сьемкам Сергей Цепов отшлифовал свое умение автоводителя, а его коллега Денис Шевченко освоил езду на мотоцикле.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта