12:47

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Янукович принял отставку Азарова и всего Кабмина

28.01.2014 / 15:56 1
Янукович принял отставку Азарова и всего Кабмина
Подписан Указ президента

28 яняваря президент Украины Виктор Янукович принял отставку премьер-министра Николая Азарова.

Также Указом главы государства в отставку отправлен весь состав Кабинета министров Украины.

Этим же Указом Янукович поручил действующему правительству продолжать работу до назначения новых членов Кабмина.

Назначение нового главы правительства возможно лишь после согласия более чем половины депутатов Верховной Рады. Перед этим президент должен внести в парламент кандидатуру нового премьер-министра, а депутаты - рассмотреть ее в течение пяти дней.

По словам пресс-секретаря Николая Азарова, исполняющим обязанности главы правительства станет первый вице-премьер Сергей Арбузов.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Ryszard Ewiak1 28 января 2014, 18:02

Жаль, это мудрый человек. Куда идет Украина? Иисус однажды сказал: "всякое царство, разделившееся само в себе, опустеет; и всякий город или дом, разделившийся сам в себе, не устоит". Здесь идет также борьба за влияние между Москвой и Вашингтоном. Каков будет финал этого противостояния? Библия указывает, что в назначенное время, выступающая в роли "царя севера" - Россия, вернется обратно (Даниила 11:29а). Возвращение России в этом контексте означает кризис, который затмит Великую Депрессию. Разрушится не только еврозона, но и ЕС и НАТО. Тогда многие страны бывшего восточного блока покинут американскую сферу влияния и как блудный сын вернутся под крылья России. А сейчас Украине не нужна гражданская война и распад. «Бійся, сину мій, Господа та царя, не водися з непевними, бо погибіль їхня нагло постане, а біду від обох тих хто знає?» (Приповісті 24:21,22).

0 0
26 апреля
25 апреля
24 апреля