02:44

пятница,
26 апреля

Новости Країна Політика

Аккаунт Луценко в Twitter оказался фальшивым

22.04.2013 / 14:15
Аккаунт Луценко в Twitter оказался фальшивым
Политик не зарегистрирован в этой социальной сети

Экс-министр внутренних дел Юрий Луценко заявил, что не зарегистрирован в социальной сети Twitter: «Если это и Луценко — то не тот», — заявил он после встречи с  представителями миссии Европарламента Пэтом Коксом и Александром Квасьневским.

Луценко отметил, что зарегистрирован только в социальной сети Facebook, но его аккаунт пока временно заблокирован. «Мои коллеги сейчас активно общаются с администратором в странах СНГ, с американским офисом Facebook, думаю, что мы уладим скоро эту ситуацию», — рассказал он.

При этом он отметил, что за то короткое время, которое успел побывать в Facebook понял, что эта социальная сеть — очень полезный и интересный инструмент общения, «хотя и не безопасный для тех, кто умеет его использовать не по назначению — подчеркнул Луценко.

Напомним, ранее в ряде СМИ появилась информация о том, что Юрий Луценко сообщил в Twitter, будто встречался с еврокомиссаром Штефаном Фюле.

На встрече Фюле якобы сказал, что президент Украины Виктор Янукович собирается подписать указ о помиловании бывшего премьер-министра Юлию Тимошенко.

Луценко опроверг эту информацию, отметив, что слухи распространились через поддельный аккаунт в Twitter.

Читайте также

 Концепцию "Третьей республики" Луценко напишут как Бог даст

Луценко пошел против Яценюка

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля