12:37

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

Корчинский отрицает участие в штурме Администрации президента

01.12.2013 / 18:27 1
Корчинский отрицает участие в штурме Администрации президента
Просто наблюдал со стороны

Лидер «Братства» Дмитрий Корчинский отрицает свое участие в штурме Администрации президента.

«Нет никаких «моих людей». Я — одинокий, романтически настроенный литератор. Мои люди не принимают участие в акциях. Все все врут. Возле Администрации президента я вместе с другими журналистами просто наблюдал за происходящим», - заявил «Взгляду» Дмитрий Корчинский.

Отметим, что интернет-издания писали со ссылкой на Svodka.net, что штурм Администрации президента, «по всей видимости, организован членами "Братства" Александра Корчинского».

«Сам Корчинский был замечен между нападавшими. Он координировал их набег, а затем куда-то исчез», - утверждают СМИ.

Так же об участии в штурме Корчинского сообщила депутат от «Батькивщины» Леся Оробец.

«На Банковой происходит позорная провокация, организованная Корчинским за деньги укурки играют в поддавки с «Беркутом», чтобы дать Янеку основания стрелять и ввести чрезвычайное положение!» - написала Оробец на своей странице в Facebook.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Александра Жегунова 02 декабря 2013, 09:46

еще и нагло врет... а на БТРах тоже не ты ездил? и нацистской по своей идеологии организации Братство у тебя тоже нет? и в 2004м ты провокаций по заказу не устраивал? или, если перейти к совсем свежему, против комуняк не гавкал с попыткой извратить всю идею референдума? теперь из-за тебя люди получают травмы и их жизнь подвергается угрозе, пока ты свою кость брошенную властью, или помаранчевой псевдооппозицией, когда как, грызешь!

0 0
28 марта
27 марта
26 марта