11:14

суббота,
20 апреля

Украинка сыграла главную роль в новом триллере

07.08.2013 / 06:48
Украинка сыграла главную роль в новом триллере
Украинка сыграла главную роль в новом триллере
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
После главной роле в ужастике Вера Фрамига просыпается по ночам

Молодой режиссер Джеймс Ван («Смертный приговор») своей новой картиной «Заклятие» в который раз решил доказать, что у азиатов ужастики получаются самыми страшными.

На главную роль Вану удалось заполучить актрису украинского происхождения Веру Фармигу. Вера, сыгравшая исследователя паранормальных явлений Лорейн Уоррен, призналась, что после окончания съемок она еще долго не могла спать по ночам. Оказывается, Вера просыпалась ровно в 03:07. Именно в это время каждую ночь останавливались часы в доме у семьи Перрон, реальная история которой была положена в основу фильма.

Обычная семья много лет жила со злыми духами, в изобилии населяющими старинный дом. Исследователи паранормальных явлений Эд и Лорейн Уоррен решают помочь Перронам избавиться от буйствующих призраков, не подозревая, с каким сильным злом им придется бороться. На первый взгляд сюжет «Заклятия» заезженный, но в фильме есть изюминка. Вера Фармига утверждает, что «Заклятие» – это не очередная страшилка о призраках «из дома на холме», это чистый ужас, который пробирается с экранов в вашу жизнь.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля