06:23

пятница,
26 апреля

«Элитное общество» сделало из Эммы Уотсон плохю девочку

24.07.2013 / 09:08
«Элитное общество» сделало из Эммы Уотсон плохю девочку
«Элитное общество» сделало из Эммы Уотсон плохю девочку
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Премьера нового фильма Софии Копполы

Талантливая дочь талантливого папы София Коппола снимает изысканное кино с женским изяществом. Ее «Трудности перевода» с грустным клоуном Биллом Мюрреем и красавицей Скарлетт Йоханссон стал современной классикой, а «Мария-Антуанетта» и «Девственницы-самоубийцы» до сих пор продолжают радовать зрителей.

Новый фильм дочери Фрэнсиса Форда Копполы – основанный на реальных событиях рассказ о современных американских подростках, повернутых на жизни голливудских звезд. «Мне кажется, что вся эта история максимально громко говорит о наших временах, о том, что значит взросление во времена Фейсбука и Твиттера», – говорит сама София. По ее мнению, нынешнее поколение молодых людей слишком поверхностно и инфантильно – они отлично разбираются в «лабутенах» и «луивиттонах», а все остальное их не слишком-то интересует.

В центре сюжета – банда молодых людей, которые от нечего делать следят за голливудскими небожителями, забираются в их дома, устраивают там кутежи, нюхают кокаин, воруют вещи и деньги в попытках вкусить богатой жизни.

София Коппола пригласила на роли участников банды, в основном, молодых и неизвестных широкой публике актеров. Тем не менее, одна из главных ролей досталась 23-летней британской актрисе Эмме Уотсон, прославившейся ролью подруги Гарри Поттера - Гермионы.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
25 апреля
24 апреля