07:30

четверг,
25 апреля

«Уик-энд в Париже» расскажет о настоящей любви

20.11.2013 / 07:09
«Уик-энд в Париже» расскажет о настоящей любви
«Уик-энд в Париже» расскажет о настоящей любви
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Семейная пара смолгла обрести новую молодость

Увлекательная романтическая комедия английского режиссера Роджера Мичелла «Уик-энд в Париже» расскажет о настоящей любви. 21 ноября эта картина выйдет на широкий экран в Украине.

Ник (Джим Броудбент) и Мэг (Линдсэй Дункан) – немолодая супружеская пара. Они вместе уже 30 лет, и немудрено, что былые чувства уже давно утратили прежние краски. Но Ник не настроен сдаваться. И на годовщину свадьбы он решает отвезти супругу в Париж, туда, где когда-то они провели незабываемый медовый месяц, чтобы его повторить. Эта поездка поможет им наконец откровенно поговорить, заново узнать друг друга и от души повеселиться. Что-что, а романтические комедии англичане снимать умеют. Тем более если речь идет о работе Роджера Мичелла, ведь его «Ноттинг Хилл» с удовольствием пересматриваешь и во второй, и в пятый раз. «Уик-энд в Париже» также снят в лучших традициях Мичелла. Это добрая и красивая история любви со всеми проблемами, с которыми сталкивается любая заурядная супружеская пара.

Можете не сомневаться, из кинозала вы точно будете выходить с улыбкой на лице.

Кстати, картина номинирована на премии за лучший независимый фильм и лучший британский фильм года, а в актерских категориях на награды претендуют сразу трое из «уик-энда»: Джим Броудбент, Джефф Голдблум и Линдсэй Дункан.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля