03:33

пятница,
19 апреля

Видео Країна Суспільство

Строитель сочинской Олимпиады зашил себе рот

18.10.2013 / 12:39
Строитель сочинской Олимпиады зашил себе рот
Строитель сочинской Олимпиады зашил себе рот
Скачать файл   оригинал Вставить видео на сайт  
Работникам на объектах по два месяца не платят зарплату

В Сочи, где Россия готовится принимать зимнюю Олимпиаду 2014 года, один из рабочих зашил себе рот и вышел на одиночный пикет в знак протеста против невыплаты зарплаты.

Бунтарем стал Оренбурга Роман Кузнецов. Он требует погасить задолженность по зарплате, образовавшуюся за время его работы в ООО «Крилак Спецстрой».

Главный офис компании находится под Москвой. По словам самого Романа, начальство уже уехало со строительства, оставив Кузнецова без денег. Мужчине нечем кормить семью, об этом он написал на своем плакате. Также строитель утверждает, что таких как он — десятки.

Оренбуржцу оказали экстренную медицинскую помощь, после чего доставили в милицию для выяснения всех обстоятельств дела. Также принято решение провести экспертизу на алкоголь и наркотики в крови протестующего.

СМИ сообщают, что Кузнецов ранее был неоднократно судим. С середины сентября 2013 года он работал на испытательном сроке. Однако ввиду неоднократных нарушений трудовой дисциплины трудовые отношения с ним были прекращены.

Напомним, что недавно «Взгляд» рассказывал о конфузе во время торжественного пробега с Олимпийским огнем: он дважды погас по дороге в Сочи.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 апреля
17 апреля