16:33

понедельник,
29 апреля

Комментарии

id223116088
Виктор Викторов
Соц. сети
Vkontakte
Комментарий:
Виктор Викторов 15 марта 2014, 00:20

Журналисты!
Не кажется ли Вам, что Вы уже давно втянуты в «подыгрывание» тем, кто довел нашу страну до братоубийственной войны, а мир довели до третей мировой. Все эти негодяи, о которых Вы пишите, как о возможных кандидатах в мэры, губернаторы, депутаты, президенты давно должны были быть арестованы и преданы общему презрению. К ним нельзя даже косвенно прикасаться, потому что они прокажены на века. А Вы продолжаете писать и муссировать тему об их возможностях. Завтра дети тысячи семей могут погибнуть на войне, в развязывании которой виновны эти негодяи и их соратники. Их дети воевать не будут, они жрали и жили, и будут жрать, и жить в достатке за счет обворовывания большинства. Воры и преступники, осужденные нашим законодательством дети по сравнению с ними. Эти уже отсидели за содеянное , а вот эти враги человечества – неприкасаемы. Еще раз повторяю, завтра дети тысячи семей могут погибнуть на войне, в развязывании которой виновны эти негодяи и их соратники. Не ужели, отнимая у нас самое дорогое мы не поймем, кто в этом виновен. Не уже не понятно, что за 20 лет у власти они превратились в мутантов.
Я предлагаю всем журналистам не писать ни одного слова о тех всех, кто был у власти с 2004 по 2014 год в качестве депутата любого уровня , чиновника , мэра , губернатора и президента. И это будет люстрация в деле. Не надо «их благие дела, рекламировать» которые они делали за наши деньги.
Призываю всех нормальных журналистов осудить тех, кто продолжит освещать информацию об этих негодяях, в положительном контексте или будут использовать … «у них есть шанс» или «у них есть возможность», «только они», «проходные» применительно к этой категории подонков, которые нас довели до этой жизни….
Не станьте теми, кто разделит вину с негодяями!!!!!!!!! Не пишите о них, иначе Вы поможете им очередной раз привести к власти ….