23:22

пятница,
26 апреля

В Киеве выберут лучший офис для велосипедистов

02.08.2013 / 17:48
В Киеве выберут лучший офис для велосипедистов
Победителя объявят 22 сентября

В Киеве в четвертый раз выберут лучший офис для велосипедиста. Критериями отбора послужит наличие обустроенной велопарковки, душевой кабины и позитивное отношение и поощрения от дирекции сотрудникам, передвигающимся по городу на двухколесном.

- Подать заявку можно будет уже с 15 августа. Каждую заявку должны заполнять правдиво — члены ассоциации будут ездить по офисам и лично проверять офисы, - рассказала координатор Ассоциации велосипедистов Киева Ирина Бондаренко. - А уже 22 сентября, во Всемирный день без автомобиля мы наградим победителя конкурса.

В прошлом году выигравшую организацию наградили ценным подарком — велосипедом. Теперь им пользуются все работники организации для деловых поездок на короткие дистанции — в банк, на почту. В этом году Ассоциация велосипедистов Киева тоже готовит подарок, но пока не раскрывает тайну что это будет. Держат интригу.

- Раньше выигрывали первенство инженерные и компьютерные компании, - продолжила рассказ Ирина Бондаренко. - Но они просто «монстры» в хорошем смысле этого слова. Если они еще раз примут участие в конкурсе, то обязательно возьмут первое место. Поэтому мы решили, что победители прошлых лет не могут принимать участие в гонке лучших велоофисов.

Как сообщал «Взгляд» ранее, киевляне не хотят брать на прокат велосипеды.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля