08:55

пятница,
29 марта

ХК «Донбасс» разрешил Назарову и Годынюку тренировать сборную Украины

30.07.2013 / 18:06
ХК «Донбасс» разрешил Назарову и Годынюку тренировать сборную Украины
Специалисты будут готовить команду к Чемпионату мира

ХК «Донбасс» на своем официальном сайте сообщил, что согласен с тем, чтобы главный тренер первой команды Андрей Назаров, а также наставник молодежной команды «Молодая Гвардия» Александр Годынюк совмещали работу в клубе и в сборной Украины по хоккею.

«Хоккейный клуб «Донбасс» пристально следит за достижениями национальной сборной и делает все от него зависящее для улучшения результатов и выполнения поставленных задач. В апреле 2013 года сборная Украины стала победителем в группе «B» первого дивизиона Чемпионата мира и завоевала право выступать в следующем сезоне в группе «А».

В сезоне 2013/2014 основу сборной Украины будут составлять игроки основной команды ХК «Донбасс» и молодежной команды «Молодая Гвардия», который тренируются под руководством Назарова и Годынюка.

Принимая во внимание эти факты, сообщаем, что ХК «Донбасс» дает свое согласие на привлечение к работе в сборной Украины вышеперечисленных специалистов», – говорится в официальном письме донецкого клуба в Федерацию хоккея Украины.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта