00:49

понедельник,
29 апреля

Драгович рассказал, почему отказал «Динамо»

22.07.2013 / 13:57
Драгович рассказал, почему отказал «Динамо»
Для защитника деньги не главное

Футболист швейцарского «Базеля» и сборной Австрии Александар Драгович не захотел переходить в «Динамо», поскольку хочет выступать в Лиге чемпионов.

«Я всегда говорил, что чувствую себя очень комфортно в «Базеле». К тому же я хочу играть в Лиге чемпионов, ведь не секрет, что участие в этом турнире является большим стимулом для любого футболиста».

Напомним, «Динамо» впервые в истории заняло в прошлом сезоне третье место в чемпионате Украины, поэтому будет выступать в нынешнем сезоне в Лиге Европы, а не в самом престижном клубном турнире мира.

Драгович также подчеркнул, что на сегодня деньги для него не являются поводом, чтобы менять клубную прописку.

«Для меня большая честь получить столь заманчивое предложение от «Динамо». Но должен отметить, что деньги в настоящее время не играют большую роль в выборе новой команды», - сказал Александар.

Напомним, «Динамо» предлагало футболисту пятилетний контракт с зарплатой в 2.2 миллиона евро в год. Сумма трансфера оценивалась в 9 миллионов евро.

Драгович считается одним из самых талантливых игроков мира, он занимает 19-е место в списке ТОП-20 наиболее перспективных футболистов. В свои 22 года он успел сыграть за национальную сборную Австрии 21 матч.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 апреля
27 апреля
26 апреля