11:36

четверг,
28 марта

Губарев объявил охоту на Коломойского и Ляшко

18.06.2014 / 10:36
Губарев объявил охоту на Коломойского и Ляшко
Источник: https://www.facebook.com/O.Liashko
За поимку Коломойского обещают $1 000 000, за Ляшко - $500 000

Так называемый «народный губернатор» Донецкой области Павел Губарев объявил охоту на губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского и на депутата Верховной рады Олега Ляшко.

«Объявляю денежное вознаграждение за поимку фашистов. Коломойский- $1 000 000
Ляшко- $500 000 Откуда деньги? Я этих мразей перепродам правительству Израиля», — написал Губарев на страницах в Facebook и Twitter.

Напомним, что поиски Ляшко Губарев начал еще в мае.

“Хочу вам заявить, что мы как раз активно ищем господина Ляшко, с радостью пообщались бы с ним, как представителем верховной власти Киева. Потому что не так давно была информация, что его поймали. К сожалению, это не так оказалось. Сейчас вроде как есть какие-то намеки, что в скором времени поймают — он курсирует у нас», — рассказал Губарев.
По его словам, в регионе на Ляшко «ведется охота».

«Он сам дает поводы своими высказываниями. Человек должен ответить за свои слова. Он, так называемый депутат, занимается здесь провокациями. Его видели на блокпостах. За ним ведется слежка. В ближайшее время, я думаю, нам удастся с ним пообщаться лично», — отметил Губарев.

Добавим, по факту сообщения о похищении народного депутата Украины, кандидата в президенты Олега Ляшко открыто уголовное дело по ст. 112 ("посягательство на жизнь"). Ранее, 11 мая в Интернете появилась информация, якобы от ополченцев, что Олега Ляшко взяли в плен. Позже Ляшко заявил, что его никто не похищал.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта