11:00

пятница,
29 марта

Публикации Країна Суспільство

Мобильные операторы не будут изменять тарифы для Крыма

17.03.2014 / 18:38
Мобильные операторы не будут изменять тарифы для Крыма
Источник: stakhanov.org.ua
Украинские мобильные операторы заявили, что в ближайшее время не планируют изменений в тарифных сетках для жителей Крыма в связи с последними событиями.

Как сообщает "Интерфакс-Украина", в компании "МТС" отметили, что услуги для абонентов в Крыму предоставляются в полном объеме и условия пользования услугами мобильной связи остаются неизменными. Кроме того, пресс-служба оператора указала на тот факт, что по их данным двое из трех крымчан являются абонентами оператора.

Директор по корпоративным коммуникациям компании "Киевстар" Михаил Шуранов, заявил о том, что компании продолжает обслуживать всех абонентов на условиях тех тарифных планов, к которым они подключились. Также он отметил, что "Киевстар" не планирует каких-либо изменений, и все центры обслуживания оператора в Крыму работают в привычном режиме.

Представители компании "Астелит" ометили, что на сегодняшний день Крымский полуостров является территорией Украины, до юридического изменения его статуса они не рассматривают и не комментируют вопросы об изменении формата активов в Крыму.

Сети всех трех операторов также работают стабильно. При этом специалистами отмечается превышение трафика по сравнению с обычным трафиком в несезонный период. В частности, в "МТС Украина" отмечают рост голосового и интернет-трафика на полуострове на 20%.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта
27 марта