04:46

суббота,
20 апреля

Бразилец Дуду решил не возвращаться в «Динамо»

05.02.2014 / 20:29
Бразилец Дуду решил не возвращаться в «Динамо»
Пока динамовцев гоняют в Испании, Дуду с женой гуляет по кабакам
Судя по последним событиям, дни бразильца Дуду в киевском «Динамо» сочтены – футболист даже не думает завершать свой отпуск на родине, а его агент тем временем ищет прогульщику новую команду.

Дуду не прибыл на первый сбор, объяснив свое отсутствие проблемами с оформлением документов для одного из своих родственников. К нарушению режима бразильцами все давно привыкли и уже не удивляются. Что уж говорить, если даже самый дорогой футболист украинской Премьер-лиги Бернард опоздал на сборы «Шахтера». Впрочем, миниатюрный полузащитник исправился и сейчас блистает в играх «горняков» на Объединенном суперкубке, а вот от Дуду ни слуху ни духу.

Киевляне завершили первый этап подготовки, отдохнули и вчера снова собрались в Испании на второй тренировочный сбор, однако Дуду так и не появился в клубе, даже не удосужившись проинформировать «Динамо» о причинах своего опоздания. В начале сборов президент «Динамо» Игорь Суркис заявил, что бразильца будет ждать огромный штраф, однако Дуду это не испугало. По словам агента футболиста, сейчас они ведут переговоры с руководством бразильского «Гремио» об аренде. Игорь Михайлович опроверг эти слухи, заверив, что никакого предложения по Дуду не поступало. Впрочем, он отметил, что клуб готов отпустить футболиста, если поступит хорошее предложение.

Отметим, что в текущем сезоне Дуду 11 раз выходил на поле в футболке «Динамо». На его счету – один точный удар в матче Кубка Украины.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля