15:23

суббота,
20 апреля

Проезд в Киеве подорожает все-таки с 1 февраля

24.12.2013 / 16:48
Проезд в Киеве подорожает все-таки с 1 февраля
Уточнение от Голубченко

И.о. председателя Киевской городской государственной администрации Анатолий Голубченко уточнил, что повышение цены на проезд в коммунальном транспорте произойдет все-таки с 1 февраля 2014 года.

Ранее сообщалось о подорожании проезда с конца января.

"Будут проводиться еще общественные слушания. А после этого будет приниматься уже само решение... Дата 25 января - это конец процедуры, если все будет гладко. Видимо, 25 вводить никто не будет, но если все будет нормально, то с 1 февраля", - прокомментировал Голубченко информацию о повышение цены до трех гривен.

По его словам, решение о повышении цен подписал отстраненный от исполнения обязанностей глава КГГА Александр Попов: "Это решение было принято Александром Поповым, оно обсуждается, идет процедура. Я пока что сам этот вопрос не рассматривал, он идет по своей процедуре",- заявил Голубченко на брифинге.

Как уже сообщалось, проезд в общественном транспорте Киева подорожает с 1,5-2 гривен до 3 гривен за одноразовую поездку. Цена на проездные билеты не изменится. Подорожание коснется метро, городской электрички, трамваев, троллейбусов, коммунальных автобусов и фуникулера.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
20 апреля
19 апреля
18 апреля