18:46

понедельник,
29 апреля

КГГА предупредила, что на выходных метро опять будут закрывать

13.12.2013 / 15:44 1
КГГА предупредила, что на выходных метро опять будут закрывать
Вход и выход будет ограничен на центральных станциях

В ближайший уик-энд 14 и 15 декабря станции Киевского метрополитена могут быть ограничены на вход и выход для пассажиров.

Об этом заявили в пресс-службе КГГА.

«Некоторые станции метро в эти выходные будут работать с ограничением на вход и выход в том случае, если пассажиропоток будет слишком большим. Связано это с проведением в центральной части города массовых акций протеста», - пояснили в администрации.

Кроме того, для проведения митинга на Европейской площади, возможно, будет перекрыто движение автомобилей. Проезжую часть могут закрыть на ул. Парковой, Лаврской и Владимирском спуске.

Напомним, что за последние четыре дня в киевскую милицию многократно поступали анонимные звонки о минировании центральных станций метро "Майдан Незалежности", "Крещатик", "Льва Толстого" и "Дворец спорта". Из-за перебоев в работе подземки на станциях образовалась толкучка и давка.

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Anastasia Romanova 14 декабря 2013, 18:11

ПОСЛЕДНЯЯ НОВОСТЬ С ЕВРОМАЙДАУНА!!!!! С 15.12. 2013 В ЛАГЕРЕ СЕНИ - КРОЛИКА ПОВЫШЕНА ОПЛАТА МАССОВКИ - 300 ГРИВАСОВ ЗА ГОЛОВУ. ДЕРЖАНИЕ ФЛАГА 100 ГР СУТКИ. НОЧЕВКА В ПАЛАТКЕ.ХАВЧИК ПОДВОЗЯТ ТРИ РАЗА В ДЕНЬ. ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ ПРЯМО У СТАРШИН ГРУПП.! - ОНИ И ПРОИЗВОДЯТ РАСЧЕТ В 16.00. НА АНТИМАЙДАУНЕ ТАК ЖЕ ОБЕЩАЮТ ПОДНЯТЬ ТАКСУ - НО ОВОЩ НЕ ТОРОПИТЬСЯ - ВЕРОЯТНОСТЬ БУДЕТ ПЕРЕБЕЖЧИКОВ!! - СЛАВА УКРАЙНЕ!!!

2 5
29 апреля
28 апреля
27 апреля