13:40

пятница,
29 марта

Публикации Країна Надзвичайні події

На Закарпатье пьяный водитель влетел в кювет вместе с невестой и ее подругой

31.10.2013 / 14:13
На Закарпатье пьяный водитель влетел в кювет вместе с невестой и ее подругой
Похищение невесты оказалось неудачным

Соблюдение национальных традиций порой вылазит боком. На прошлых выходных в селе Костылевка на Закарпатье свадьба закончилась в самом разгаре. Все из-за того, что 29-летний друг жениха решил украсть невесту и шутя затолкал ее в свою машину. Компанию им составила подруга невесты. Все веселье закончилось уже на первом крутом повороте. Пьяный водитель не удержал руль, и машина слетела в кювет.

Об этом «Взгляду» рассказали в пресс-службе УГАИ в Закарпатской области.

«Всех троих сразу госпитализировали в районную больницу с переломами и сотрясениями мозга. Меньше всех пострадала невеста. Ее уже выписали. Как там праздновали свадьбу дальше я не знаю, скорее всего разошлись, а родители поехали в больницу вместе с потерпевшими», — заявили в пресс-службе.

Против водителя возбудили уголовное дело по факту нарушения правил дорожного движения, что повлекло телесные повреждений пассажиров. Самая легкая санкция статьи предусматривает штраф в размере около 8 тысяч гривен. Максимум — ему грозит до трех лет тюрьмы.

Как сообщал «Взгляд», в июле в Киеве родственники невесты на одной из свадьб, не поняв что его украли понарошку, подняли на уши милицию.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта