22:52

среда,
24 апреля

У режисера Любомира Левицкого украли эпизод фильма

14.10.2013 / 18:11
У режисера Любомира Левицкого украли эпизод фильма
На украденном телефоне было около пяти минут записи важной сцены

В минувшее воскресенье у известного украинского режиссера Любомира Левицкого украли смартфон с пятиминутным фрагментом из его нового фильма «Тени незабытых предков». Вряд ли грабитель предполагал, насколько ценным экземпляром он завладел. Но режиссер считает, что название его детища сейчас у всех на слуху, и, порывшись в содержимом телефона, вор сможет сообразить, как извлечь выгоду из найденных записей. Если видео попадет в интернет, то прокат фильма не вызовет того ажиотажа, на который рассчитывают его создатели.

Левицкий все еще продолжает работать над фильмом. Режиссер смог лишь на две минуты отвлечься от процесса дубляжа картины и пообщаться с корреспондентом «Взгляда».

«Я сидел в ресторане в центре Киева и общался с коллегой по работе. Решали кое-какие рабочие моменты. Я и подумать не мог, что в достаточно хорошем заведении могут действовать воры. Поэтому телефон и портмоне оставил в пальто и повесил на вешалку. Позже мне понадобился телефон, но его в кармане уже не было», – рассказал нам Любомир Левицкий.

Режиссер сразу рассказал о своей беде в социальных сетях и попросил вора обдумать свои действия и вернуть телефон за вознаграждение.

«На том телефоне было около пяти минут записи очень важной сцены. Я хотел еще пересмотреть ее дома и сделать анализ. Самое страшное, если вор выложит все в интернет, тогда нам не собрать большого количества зрителей. Продюсер фильма Андрекс Селиванов готов заплатить за это пятизначную суму, лишь бы только никто не испортил наших планов», – говорит режиссер.

«Тени незабытых предков» – это украинский молодежный мистический триллер. Сюжет фильма разворачивается вокруг студента Вани – наследника последнего мольфара, которому приходится спасать своих друзей от сил зла, обитающих в карпатских лесах. Изначально презентацию фильма планировали провести сентябре, но позже дату премьеры перенесли на 14 ноября.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
24 апреля
23 апреля