08:43

вторник,
19 марта

Первый день горячей воды в Киеве: трубы прорвало на Борщаговке и Теремках

17.10.2018 / 14:24
Первый день горячей воды в Киеве: трубы прорвало на Борщаговке и Теремках
Источник: Сегодня
Пользователи соцсетей шутят о грязевых ваннах с асфальтовым скрабом

На Борщаговке в Киеве в связи с возобновлением подачи горячей воды произошли порывы труб. Об этом сообщает паблик dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook.

"В Киеве на Борщаговке дали горячую воду. Глубинные грязевые ванны с асфальтовым скрабом можно принять на глубине 1,.5 – 2 метра. Вещи не оставляйте на берегу", – шутят в группе.

Кроме того, прорыв трубопровода произошел в Голосеевском районе столицы на проспекте Академика Глушкова, сообщается в группе "Х*ый Киев" в Telegram. Двор возле многоэтажек залило кипятком, вокруг клубился пар, однако в домах горячая вода так и не появилась.

"Зато все лето проводили профилактические работы и тесты систем. Все молодцы, все нравится. Обожаю эту страну", – иронизируют пользователи соцсетей.

Отмечается также, что трубы прорвало на улице Эстонской в Шевченковском районе Киева.

Напомним, ранее мы сообщали, что в столице стартовал отопительный сезон. В Киев также возвращается горячая вода. На данный момент подключили только те районы, которые ближе других находятся к ТЭЦ-5 и ТЭЦ-6.

Как сообщалось, правительство Украины приняло решение о начале отопительного сезона в стране с 15 октября. Однако фактический старт отопсезона зависит от погодных условий в каждом регионе.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
18 марта
17 марта
16 марта