22:39

пятница,
19 апреля

Футболист «Байера» поучаствовал в массовой драке в Германии

09.04.2015 / 14:48
Футболист «Байера» поучаствовал в массовой драке в Германии
По информации источника, 34-летний босниец в компании друзей пытался попасть в оплаченную на леверкузенском стадионе ложу после окончания матча

Защитник леверкузенского «Байера» Эмир Спахич принял участие в массовой драке после поражения от мюнхенской «Баварии» 8 апреля в матче 1/4 финала Кубка Германии по футболу (0:0, 3:5 — по пенальти). Об этом сообщает Bild.

По информации источника, 34-летний босниец в компании друзей пытался попасть в оплаченную на леверкузенском стадионе ложу после окончания матча. Работники арены по неизвестным причинам отказались пропускать игрока и его приятелей. В результате завязалась массовая драка, которую сумели остановить лишь сотрудники правоохранительных органов. Получил ли в ходе беспорядков защитник какие-либо травмы, пока неизвестно.

Пресс-атташе «Байера» Дирк Меш заявил, что клуб обязательно разберется в случившемся.

В составе «Байера» Спахич выступает с 2013 года. Спахич известен в России по выступлениям за ярославский «Шинник», московские «Торпедо» и «Локомотив», а также за махачкалинский «Анжи». За сборную Боснии и Герцеговины сыграл 77 матчей, в которых забил три мяча.

 

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
19 апреля
18 апреля