22:12

пятница,
26 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

Под Львовом пьяный водитель «Мерседеса» сбил насмерть троих молодых людей

10.11.2014 / 10:31
Под Львовом пьяный водитель «Мерседеса» сбил насмерть троих молодых людей
Источник: autoreach.ru
Три человека погибли, еще два травмированы в ДТП, которое произошло в селе Грушев Дрогобычского района Львовской области в ночь на 10 ноября

О ДТП, которое произошло около 3 часов ночи в селе Грушев, сообщили в департаменте по вопросам гражданской защиты населения Львовской областной госадминистрации.

«По предварительным данным, 24-летний водитель иномарки «Mercedes-Benz Vito», управляя автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку и совершил наезд на пешеходов, которые шли по обочине дороги в том же направлении», — говорится в сообщении.

Сначала мужчина сбил насмерть 15-летнюю девушку, а затем наехал на 18-летнего парня и его ровесницу. Все они погибли от полученных травм, — отмечается в сообщении.

Через несколько десятков метров водитель автомобиля сбил на обочине еще двух пешеходов — 15-летнего подростка и 16-летнюю девушку, возвращавшихся с дискотеки. В результате наезда они получили ранения и были госпитализированы в реанимационное отделение Дрогобычской городской больницы.

Ведется доследственная проверка.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля