19:34

пятница,
26 апреля

Новости Світ Суспільство

LifeNews стали спонсорами батальона «Донбасс»

26.08.2014 / 19:27
LifeNews стали спонсорами батальона «Донбасс»
Источник: facebook.com
О том, как российский телеканал LifeNews профинансировал украинский батальон территориальной обороны «Донбасс», рассказал на своей странице в Facebook украинский верхолаз Мустанг.

«Видео со звезды было продано за 5 000 долларов. Все деньги будут переданы нашим солдатам. Я надеюсь что Семен Семенченко, командир батальона, найдет нужное применение деньгам. Здоровья Вам и крепкого духа», — написал Мустанг на своей странице в Facebook.

«Многие задавались вопросом, почему видео со звезды досталось именно LifeNews. Ведь есть люди, которые стараются помочь Украине, а им я даже не ответил. Дело в том, что Lifenews первый раз делают вклад в победу свободы, победу добра над злом. Лишаются девственности, в таком деле. Ожидаем и в дальнейшем от вас благодеятельных поступков», — отметил верхолаз.

«Несмотря на обвинения со стороны LifeNews в моей непорядочности, хочу им напомнить, что условия договоренности подразумевали передачу эксклюзивных прав на видео с высотки на Котельнической набережной сроком на семь дней. Доказательством моей правоты является отсутствие этого видео в свободном доступе в сети. Срок действия эксклюзивных прав заканчивается в пятницу 29 августа», — подчеркнул Мустанг.

Напомним, Мустанг раскрасил звезду в цвета украинского флага на московской высотке.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля