07:20

пятница,
29 марта

Парагвайские футболисты отказались играть в Киеве

26.08.2014 / 11:35
Парагвайские футболисты отказались играть в Киеве
Источник: deportesco.terra.com.co
Ассоциация футбола Парагвая отказалась от проведения матча национальных сборных команд Украины и Парагвая в Киеве и предлагает Федерации футбола Украины провести игру на нейтральном поле в Австрии.

В официальном заявлении, размещенном пресс-службой АФП, причиной нежелания играть в столице Украины парагвайские футбольные чиновники называют нестабильную ситуацию в Украине.

«Мы просили Федерацию футбола Украины перенести товарищеский матч между командами Украины и Парагвая, который должен был состояться 3 сентября, на нейтральное поле. Не получив ответ в установленный срок от ФФУ, мы сообщаем о том, что сборная Парагвая и ее делегация не поедет в Украину для проведения товарищеского матча в связи с военными действиями на территории принимающей стороны», — сказано в заявлении.

Тем не менее, АФП готова провести матч на нейтральном поле. «Наша сборная с 31 августа будет находиться в Австрии и сможет там провести товарищеский матч со сборной Украины 3 сентября, если это устроит ФФУ», — говорят в АФП.

Напомним, товарищеский матч между сборными Украины и Парагвая должен был состояться на столичном НСК «Олимпийский» 3 сентября.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта