14:36

пятница,
29 марта

Новости Країна Надзвичайні події

Ночью в Донецке звучали взрывы, есть жертвы

25.07.2014 / 09:48
Ночью в Донецке звучали взрывы, есть жертвы
Жители всех районов Донецка сообщают о звуках взрывов и залпов, которые были слышны ночью. Активно боевые действия шли в периметре аэропорта. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Во время артобстрела осколочные ранения, не совместимые с жизнью, получил один человек, находившийся по адресу: ул. Чехословацкая, 73. В том же районе получили тяжелые осколочные ранения две молодые девушки.

Кроме того, снарядами повреждена квартира дома по улице Градостроителей, 98, возник пожар, который был локализован силами МЧС. Пострадали личные вещи жителей, жертв нет. Ударной волной выбиты окна близлежащих домов.

Обстрелу подвергся и Кировский район. Снаряд попал в производственный корпус, расположенный по адресу: ул. Слепнева, 82б, в результате чего произошло возгорание. Пожар потушен, пострадавших нет. Также жители многих домов микрорайона Семашко сообщают о выбитых и поврежденных окнах в своих квартирах.

По состоянию на 9:00 боевых действий нет. Коммунальные предприятия работают в штатном режиме, общественный транспорт вышел на линии.

Продолжаются работы по восстановлению электроснабжения. В Петровском районе запитаны 12 подстанций из 44 повреждены, в Куйбышевском районе остаются без электроснабжения 24 трансформаторные подстанции.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
29 марта
28 марта