11:33

пятница,
26 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

В разных районах Донецка слышны выстрелы и взрывы

01.07.2014 / 09:53
В разных районах Донецка слышны выстрелы и взрывы
В Киевском районе Донецка с 4:00 утра слышна ожесточенная стрельба.

По свидетельству очевидцев, автоматные очереди и звуки от выстрелов гранатометов, раздавались на Киевском проспекте, в районе Ветки и улиц Полиграфической и Очаковской, пишет 62.ua.

Стрельба была слышна в районе железнодорожного вокзала, а также с южного въезда в город со стороны Марьинки сегодня утром были слышны взрывы.

Кроме того, по сообщению местных СМИ со ссылкой на очевищдцев, в поселке Карловка под Донецком идет танковый бой. Гражданские автомобили возвращают в Донецк. Также на подъезде в сторону Карловки стоят четыре грузовых машины с членами группировки ДНР «Восток».

Ночью в Донецке со стороны Марьинки была слышна артиллерийская стрельба. По оперативным данным группы «Информационное Сопротивление», в соответствии с решением Президента Украины о прекращении перемирия, силы антитеррористической операции начали активные действия по обезвреживанию и уничтожению групп ДНР в зоне проведения операции. Повсеместно наносятся авиационные и артиллерийские удары по опорным пунктам и местам скопления незаконных вооруженных формирований.

Кроме того, ночью в Донецке члены так называемой ДНР обстреливали самолеты. Звуки выстрелов жители Киевского района услышали около 4-х утра. ДНРовцы пытались обстрелять самолеты из крупнокалиберного оружия, сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
26 апреля
25 апреля
24 апреля