06:20

среда,
24 апреля

Новости Країна Надзвичайні події

Луцкие милиционеры продавали наркотики, а потом изымали их

21.05.2014 / 19:47
Луцкие милиционеры продавали наркотики, а потом изымали их
Источник: vinnitsaok.com.ua
В Луцке разоблачены милиционеры, которые боролись с наркоторговлей довольно оригинальным способом: они сбывали наркотики, а потом их же изымали.

Подозреваемые незаконно хранили и сбывали наркотические средства и психотропные вещества, в том числе с целью их последующего изъятия.

Также работников подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Луцкого горотдела милиции подозревают в систематической фальсификации доказательств, которые подтверждали вину лиц в совершении преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических и психотропных веществ.

Как сообщили в пресс-службе Волынской прокуратуры, преступную деятельность выявила и пресекла прокуратура совместно с УСБУ в Волынской области. В настоящее время троим работникам милиции сообщили о подозрении в превышении служебных полномочий и хранении и сбыте наркотических средств, ведется досудебное расследование.

Прокуратура попросила граждан, пострадавших от неправомерных действий работников милиции, сообщить о них на условиях конфиденциальности.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
23 апреля
22 апреля