10:34

четверг,
28 марта

Новости Країна Політика

Булатов изменяет жене с пресс-секретарем «Батькивщины» - СМИ

20.05.2014 / 18:52
Булатов изменяет жене с пресс-секретарем «Батькивщины» - СМИ
Источник: facebook.com
Дмитрия Булатова, нынешнего министра молодежи и спорта, а ранее активиста движения «Автомайдан», заподозрили в любовной связи с пресс-секретарем «Батькивщины» 34-летней Катериной Лебедевой.

Как сообщило издание «Вести», девушка хвастается близким, что вскоре выйдет замуж за министра.

Журналисты отмечают, что о личной жизни Дмитрия Булатова практически ничего не известно. В биографии 35-летнего Дмитрия Булатова на сайте его Министерства указано, что он женат и воспитывает троих детей. О том, кто его супруга, министр однажды обмолвился в интервью: «Моя жена работает в нескольких компаниях и получает достойную зарплату. А еще она предприниматель».

Ссылаясь на осведомленные источники из окружения Булатова, журналисты пишут, что министр влюбился и встречается с девушкой по имени Катерина Лебедева — 34-летней уроженкой Нижнего Новгорода, которая работает на Юлию Тимошенко и не первый год возглавляет пресс-службу ВО «Батькивщина».

«Вести» опубликовали якобы личную переписку Дмитрия и его избранницы в одной из соцсетей: «Я люблю тебя! Катя! Я без ума от тебя... Я тебя зацелую и обсудим все накопившееся прогуливаясь вдоль океана, хорошая моя», — пишет Булатов девушке получает в ответ: «Димка, я так счастлива, что ты у меня появился».

Поговаривают, что романтические отношения Димы и Кати завязались в середине зимы, а уже в феврале они вместе отдыхали на побережье океана.

Напомним, что отпуск Булатова в Доминикане (активист находился на курорте, когда в Киеве происходили кровавые протесты активистов Майдана) вызвал немало шума среди общественности.

Комментарии (0)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
28 марта
27 марта
26 марта