08:27

суббота,
27 апреля

Новости Країна Політика

В Киеве заработал Круглый стол национального единства (онлайн-трансляция)

14.05.2014 / 16:55 1
В Киеве заработал Круглый стол национального единства (онлайн-трансляция)
Источник: hromadske.tv
Целью диалога является формирование национального консенсуса по ключевым для украинского общества проблем.

К участию в работе круглого стола приглашены экс-президенты Украины Леонид Кравчук и Леонид Кучма, премьер-министр Арсений Яценюк и члены правительства, народные депутаты, кандидаты в президенты Украины, главы областных администраций и председатели областных советов, представители органов местного самоуправления, ученые, представители религиозных организаций, бизнес-кругов, общественных и международных организаций, общественные деятели.

Целью диалога является формирование национального консенсуса по ключевым для украинского общества проблем. Наработанные предложения с участием всех политических сил будут реализованы Верховной Радой Украины, в том числе через механизмы внесения изменений в Конституцию и законодательство Украины.

Ранее представитель так называемой Донецкой народной республики Денис Пушилин сообщал, что ДНР готова участвовать в круглом столе, но окончательное решение будет принято  во время голосования своего«правительства».

Комментарии (1)
Для того, чтобы оставить комментарий, Вы должны авторизоваться.
Вероника Кремнева 14 мая 2014, 19:55

самоназначенная нацистская власть в киеве не желает признавать волю народа Донецкой республики и пытается вести какие то диспуты от имени ЦРУ штатовцев?Видно обожрались в раде штатовских сухариков.

1 0
26 апреля
25 апреля